Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (2 просмотра)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Плагин хронологий в принципе тоже наверное можно как-то использовать под себя
Так вот найти бы его(его не где нет) может у кого завалялся,было бы здорово найти его
 
Сейчас у меня в планах дописать/переписать плагин конструктора плейлистов, поэтому не совсем к спеху покупать плагин хронологий)
Когда будет конструктор Плайлист поделишся?
 
Ребят, есть ли у кого плагин для массовой замены чпу? что бы в конце ссылки к примеру прописывало дату или набор символов. И что бы можно было через админку или через крон изменять ссылку. Надеюсь поняли о чем я.
 
Ребят, есть ли у кого плагин для массовой замены чпу? что бы в конце ссылки к примеру прописывало дату или набор символов. И что бы можно было через админку или через крон изменять ссылку. Надеюсь поняли о чем я.
Таких плагинов в природе нет, если речь о DLE, так как система плагинов не может вносить правки в .htaccess. А ЧПУ прописаны в том числе и там.
 
Ребят, есть ли у кого плагин для массовой замены чпу? что бы в конце ссылки к примеру прописывало дату или набор символов. И что бы можно было через админку или через крон изменять ссылку. Надеюсь поняли о чем я.
Таких плагинов в природе нет, если речь о DLE, так как система плагинов не может вносить правки в .htaccess. А ЧПУ прописаны в том числе и там.
https://dle-faq.ru/modules/28155-uyandex-izmenenie-url-otpravka-stranic-na-perindeksaciyu.html как я понял такое имеется ввиду
 
как я понял такое имеется ввиду
не, не правильно ты понял, человеку например пришла обуза на определённый ЧПУ, он зашёл в админку, сменил линк (например добавив дату в урл или набор символов) и всё. Но в DLE такое не прокатит.
 
не, не правильно ты понял, человеку например пришла обуза на определённый ЧПУ, он зашёл в админку, сменил линк (например добавив дату в урл или набор символов) и всё. Но в DLE такое не прокатит.
Так это разве не то? 1. Изменение URL адреса новости по шаблону, который вы задаете в настройках модуля

Screenshot 1
 
Всем привет! Может плохо смотрел, ищу Guest Favorites.
 
У кого то ест это Шаблон (Не реклама)

1638993819800

Когда ест поделитесь я хочу создать свой блог!
За ранее Спасибо!
 
Всем привет,подскажите что за плагин? или как реализовать такое?
 
На обычном js можно сделать, дату выхода в него можно прописывать через доп. поле.
С js,html,css не знаком,точнее знаком на уровне что то исправить,а писать не умею,сколько будет стоить такой плагин написать?если конкретно у вас заказывать
 
С js,html,css не знаком,точнее знаком на уровне что то исправить,а писать не умею,сколько будет стоить такой плагин написать?если конкретно у вас заказывать
Их в интернетах готовых полно, JS скрипт обратного отсчёта
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх