Что нового

Важно Баги / недоработки дизайна или функционала (1 Viewer)

Mr.S

Mr.S

Гуру
Owner
SkripTers TEAM
SEOшники
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
89
Реакции
72
Привет.
У нас как и у всех есть баги, так как о них довольно часто сообщается на канале в телеграмме, есть повод создать эту тему в которой попрошу всех недовольных или случайно встретивших какую нить поломку сообщать сюда, желательно с прикрепленным скриншотом.

Спасибо, за помощь!
 
И желательно ОС, браузер и ссылку на страницу
 
На мобильном косяк с авторизацией: форма быстрого входа не прокручивается, клавиатура, на которой нужно вводить логин, перекрывает самое поле логина и пароля и невозможно понять что уже написано в логине:
Screenshot 2021 04 19 14 39 02 190 comyandexbrowser
 
На мобильном косяк с авторизацией: форма быстрого входа не прокручивается, клавиатура, на которой нужно вводить логин, перекрывает самое поле логина и пароля и невозможно понять что уже написано в логине:
Посмотреть вложение 112
Исправил, переместил наверх.
К слову, на Safari IOS с открытой клавиатурой прокручивается без проблем.
 
Исправил, переместил наверх.
К слову, на Safari IOS с открытой клавиатурой прокручивается без проблем.
может быть. на android яндекс браузер не прокручивает. и кстати теперь вообще не видны снизу ссылки авторизации через соцсети :LOL:
 
может быть. на android яндекс браузер не прокручивает. и кстати теперь вообще не видны снизу ссылки авторизации через соцсети :LOL:
думаю тут уже проблема не так в сайте как в браузере, наверно надо исправить тел, вернее браузер😁
на хроме ios тож норм прокручивает...
 
думаю тут уже проблема не так в сайте как в браузере, наверно надо исправить тел, вернее браузер😁
у меня везде яндекс, а хром я вообще удалили с телефона, чтобы места лишнего не занимал, iOS у меня нет, чтобы проверять как там всё отображается, у меня старенький xiaomi 4a.
 
Поправьте счетчик, чтобы он показывал реальный онлайн на сайте. Объективно ведь, он работает некорректно.
 
Поправьте счетчик, чтобы он показывал реальный онлайн на сайте. Объективно ведь, он работает некорректно.
Если сравнивать с метрикой - то +- корректно. Да и не думаю что "штатный счетчик" XF будет некорректно работать
 
Бага есть, на Samsung Ethernet тоже не крутится, поправим
 

Вложения

  • Screenshot_20210420-102307_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210420-102307_Samsung Internet.jpg
    368.5 КБ · Просмотры: 12
Бага есть, на Samsung Ethernet тоже не крутится, поправим
у меня везде яндекс, а хром я вообще удалили с телефона, чтобы места лишнего не занимал, iOS у меня нет, чтобы проверять как там всё отображается, у меня старенький xiaomi 4a.
на хроме андройда прокрутка не работает
Посмотреть вложение 114
Проверьте сейчас. На пк, моб версию сделал прокрутку, но не могу потестить как с клавой будет.
 
Проверьте сейчас. На пк, моб версию сделал прокрутку, но не могу потестить как с клавой будет.
с телефона теперь нормально прокрутка работает на авторизации!
 
Вопрос снят, извиняюсь.
Мне всегда казалось, что с ним что-то не то. На форуме тишина, чем все занимаются... 🤷‍♂️
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх