Что нового

Обертка dle-content (1 Viewer)

Shifr L

Shifr L

Посетитель
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
118
Реакции
46
Добрый вечер друзья! Вопрос по поводу как можно удалить обертку <div id="dle-content"></div> при использований {content}. DLE 15.2
Он автоматический формируется и мешает для создание шаблона
 
Файл :/engine/modules/main.php
Строка примерно 700-701.
$tpl->set ( '{content}', "<div id='dle-content'>" . $tpl->result['content'] . "</div>" );
Меняй на
$tpl->set ( '{content}', $tpl->result['content'] );
 
Файл :/engine/modules/main.php
Строка примерно 700-701.
$tpl->set ( '{content}', "<div id='dle-content'>" . $tpl->result['content'] . "</div>" );
Меняй на
$tpl->set ( '{content}', $tpl->result['content'] );
Спасибо за ответ, но на dle 15.2 таких кодов нету
 
Добрый вечер друзья! Вопрос по поводу как можно удалить обертку <div id="dle-content"></div> при использований {content}. DLE 15.2
Он автоматический формируется и мешает для создание шаблона
В dle 15.2 нет такого. Вангую, стоит фильтр от лэйзидев, там в плагине заложено добавление дле-контент. Достаточно удалить с плагина, но, перестанет работать фильтр
 
В dle 15.2 нет такого. Вангую, стоит фильтр от лэйзидев, там в плагине заложено добавление дле-контент. Достаточно удалить с плагина, но, перестанет работать фильтр
Да тоже искал и наконецто нашел. Нет все в порядке, можно удалить никакого отказа все работает
 
всем спс за ответ
 
всем спс за ответ
Ой я как то тоже с этим столкнулся. Я то добавил в шаблоне этот div, так как шаблон крошился. А потом не мог понять почему обернуто дважды, файлы движка проверял, шаблон. Затем начал все плагины проверять, сперва пропустил эту правку в фильтре. Так и ломал голову. Забил, было у меня два dle-content. Со временем я нашёл откуда оно:LOL:
 
Ой я как то тоже с этим столкнулся. Я то добавил в шаблоне этот div, так как шаблон крошился. А потом не мог понять почему обернуто дважды, файлы движка проверял, шаблон. Затем начал все плагины проверять, сперва пропустил эту правку в фильтре. Так и ломал голову. Забил, было у меня два dle-content. Со временем я нашёл откуда оно:LOL:
Да тоже самое, как я вспотел, спасибо вам
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх