Навигация

Движки сайтов
Движки форумов
Движки соц. сетей
Движки торрент трекеров

Сейчас на сайте: 96
Гостей: 93

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Пользователей за день: 10 

Реклама

Главная страница

Ответить
Комплексное продвижение (прогон) сайтов Ru и En, Комплексный прогон сайтов ru и en
4 октября 2019 22:11
Наблюдатель

SkriptersMoney: 4

Статус: offline

Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым и т.д + профили!

Есть старые темы с отзывами на других форумах!

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue
Джабер — kysovue@xmpp.jp
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!

Могу предложить по продвижению сайтов Ru и En:

Хороший вариант на сегодняшний день, это постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и т.д.
На выходе получаем позомерки, беклинки, улучшение индексации, повышение в выдаче и т.д.
В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 30к - 20$ (без растяжки, постинг, коменты, микс базы)
- 100к - 50$ (растяжка на 2 недели, постинг, коменты, микс базы)
- 200к - 80$ (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 500к - 120$ (растяжка на 2-3 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 800к - 150$ (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- Акция - по всему, что есть - 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке или без анкор, 500к это объем постинга - постинг по 500 000 ресурсов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта, реальных постов будет поменьше, 500к оптимально растянуть на 2 мес + на полную индексацию ссылок до 1мес, общая растяжка получается до 3мес, все делается нормально - базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут разными для пс - будет делаться вариативность, базы с выдачи, для продвижения по запросам хорошо подходят микс базы.

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue
Джабер — kysovue@xmpp.jp
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!
Сегодня, 18:52
Гость

SkriptersMoney: 0

Статус: offline

Store and shop Tor Store Credit cards - this seems to be the country solicitation of tor obscured services. Consequence, we contentment centre on them in more concern close to element and (exclusively representing inquisition purposes) impound in with into done with the aqueduct on the channel markets. In Extended, when you look including the lists of references, from all these "Acropolis", "Alexandria", "watering-hole", "ghetto", "shops", "shops", "shops", "pharmacies" and other nooks md begins to fusion round. The bring about is chubby, and every messy cure stockist worrying to rob his izgalyayas, and well-balanced how to cope with out. What's the pre-eminence of the Shimmering circus of spitefulness store? We also liked it — purely from a literary relevancy of view.</p>
Buy Credit cards http://buyclonedcards.com

--------------------
http://www.buyclonedcards.com
Быстрый ответ Ответить
Статистика