Что нового

[ПОИСК] Repost - шаблон сообщества (2 просмотра)

Maratik102

Maratik102

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
11
Доброго всем времени суток, вот уже прошло много времени , а слитый в сеть шаблон так и не обнаружен мною, судя по отзывам он кривой , как говориться - "шо пиздец". Поэтому тратить 70 баксов на убогость не очень хочется. Хотя бы потестить на локалке и тд.

Люд добрый, у кого есть - делитесь, плиз)

Знаю пару людей с профильных форумов, у кого есть, но не делятся, ибо там создатель кошмарит их и плюется слюной, что всех казнит и забанит всем сервера кто сольет
 
А вообще если есть риперы хорошие, можно вместе рипнуть)
вот проект создателя где как раз натянут шаб этот https://postim.by
 
На NEXT немного похож
 
У него на постим старая версия стоит, недавно патч вышел
Так что будут различия
Кстати благодаря баг-трекеру в последнем патче пофиксил почти все известные баги и ошибки, немного завез новых фишек

Все же, рекомендую к покупке, всяко лучше кривого рипа будет
 
У него на постим старая версия стоит, недавно патч вышел
Так что будут различия
Кстати благодаря баг-трекеру в последнем патче пофиксил почти все известные баги и ошибки, немного завез новых фишек

Все же, рекомендую к покупке, всяко лучше кривого рипа будет
Где купили?
 
В тг у него - @leksey_korolev
Покупать шаблон "у студии", которая даже свой сайт довести до ума не может, это сильно...
Photo 2024 05 06 10 22 48

 
Покупать шаблон "у студии", которая даже свой сайт довести до ума не может, это сильно...
Посмотреть вложение 4240


Я покупал шаблон, а не их сайт)
Его состояние меня мало волнует
Но если посмотришь ТГ канал студии, узнаешь что сайт обновляется и находится в процессе разработки
Так что поехавший адаптив меня не пугает
Но спасибо за мнение, оно мне правда важно)
 
Покупать шаблон "у студии", которая даже свой сайт довести до ума не может, это сильно...
Посмотреть вложение 4240


При переходе https://skripters.biz/addnews.html ошибка

Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.
 
Этот guard похоже либо сам Алексей либо из его рабочих, ахахаха

А леший правильно сказал, что у них (если у НИХ, вообще чувство что там один Королев и все) все разработки кривые, и этот репост-говнище кривое за 70 баксов толкают. Но самое главное , почему я тут и написал, этот Алексей кошмарит покупателей мощно)) Только заикнись что показал кому-то шаблон тебе хана)) А вообще чел взял тупо разметку DTF, воткнул сайдебар и сайт готов. Тем более bootstrap.

 
Какие же вы конченые гниды. Разработчиков на DLE всех уничтожили своими рипами, складчинами и прочим. Десятки разрабов просто прекратили делать для DLE модули и шаблоны. Еба*ый русский менталитет - нет денег нужно украсть вместо того чтобы заработать. Что с вами не так? Вы же все с этого сайта просто убили разработку на DLE своей нищебродностью. Думаете авторы что-то зарабатывают с этого? После уплаты зарплат и налогов эти шаблоны в лучшем случае на мороженное приносят деньги. Где sandev, lazydev,webrambo и десятки других? Спасибо вам, нищеброды, что на DLE больше нет и не будет высококачественным модулей, плагинов и шаблонов.

Купил, не понравилось/нашёл ошибку? Сделал репорт в баг-трекер всё исправили.

Ничего, спасибо добрым людям, которые в рипы начали трояны ложить и распространять это по говносайтам. Надеюсь до каждого дойдёт посылочка с приятным бонусом.
 
  • Like
Реакции: hlim
Какие же вы конченые гниды. Разработчиков на DLE всех уничтожили своими рипами, складчинами и прочим. Десятки разрабов просто прекратили делать для DLE модули и шаблоны. Еба*ый русский менталитет - нет денег нужно украсть вместо того чтобы заработать. Что с вами не так? Вы же все с этого сайта просто убили разработку на DLE своей нищебродностью. Думаете авторы что-то зарабатывают с этого? После уплаты зарплат и налогов эти шаблоны в лучшем случае на мороженное приносят деньги. Где sandev, lazydev,webrambo и десятки других? Спасибо вам, нищеброды, что на DLE больше нет и не будет высококачественным модулей, плагинов и шаблонов.

Купил, не понравилось/нашёл ошибку? Сделал репорт в баг-трекер всё исправили.

Ничего, спасибо добрым людям, которые в рипы начали трояны ложить и распространять это по говносайтам. Надеюсь до каждого дойдёт посылочка с приятным бонусом.
Мне вот интересно, что в тебя в башке твориться))), я когда вижу как какой то идиот всирается по поводу dle, что это особенный движок и для него нужны особенные кодеры, это всего навсего php который по сути как язык программирования не так популярен, с него рано или поздно уходят все кодеры (потому что нормальных денег здесь нету, ты либо делаешь проект либо продаешь модули за 1-3к раз 5-10 в месяц) и дело не в том, что кто то что то сливает а в том, что потребителей нету (кому надо он просто находит кодера php и платит ему).
По поводу, слитых шаблонов тоже понравилось, чел который думает, что если есть шаб которому 5 лет и его в конечном итоге слили то это как то повлияет на верстальшика который его делал)) нет не повлияет, все кто хотят поддержать автора и так у него купят и будут ждать те же обновления от него (а если шаб говно и чел за него платит 3к а в итоге получает недоделанный шлак который даже в шабах за 1к не делают, то тут уже извините я считаю его нужно слить, что бы другие не вляпались и дать урок автору. Как говорится не можешь срать не мучай жопу).
Вот этот пункт тоже огонь (Купил, не понравилось/нашёл ошибку? Сделал репорт в баг-трекер всё исправили.), я думаю тут немного иначе)), сделал репорт получил ответ через неделю)) если вообще получил и дождался наконец-то обновления через 3 месяца.
В общем автор этого чудо поста загоняется реально, всегда будут делать модули и их сливать, по моему мнению это не вредит никому а только дает толчек к развитию модулей или их обновлений (а если вы видите, что автор куда то пропал, то поверьте он зарабатывает в другом месте где больше платят)) и ему все ровно, что его модуль слили 3 летней давности который нужно как минимум переносить на php 8)).
По поводу команды этого форму, мое мнение сугубо положительное (да в некоторых моментах, что бы, что то скачать, требования для этого завышены но с другой стороны отсеиваются реальные халявщики), команда данного портала воскрешает старые модули (когда авторы пропадают вообще и это не из за слива каких либо модулей) а если прям кого то бесит, что тут лижит модуль который продается в данный момен у автора, то в чем проблема пойти купить его у него и поддержать его)).
Половина кодеров которые именно делали модули для DLE, они просто жители Украины, так уж сложилось, что имеено с рф покупали эти модули)) вот они и пропадаю (для некоторых).
P,S про трояны в шаблоне тоже понравилось)).
 
Разработчиков на DLE всех уничтожили своими рипами, складчинами и прочим.
Разработчики сами вырыли себе могилу 🤷‍♂️ начали пихать "лицензии" на домены, а не в руки. Об этом на всех форумах жалуются, что не выгодно брать "лицензии" и готовы заплатить больше, но получить безграничную возможность установки. (те же киниосайты лопаются, бывает и месяца не проживут - попадают в блок) Поэтому многие просили и просят зануллить их покупки.
Аналогичная проблема с тех. поддержкой - многие начинали программировать "для себя" и лишь бы работало. А затем решали продавать свои работы. А когда столкнулись с тем, что нужно оказывать тех. поддержку, то сразу сливались. (может и не сразу, а через некоторое время)
я брал несколько шаблонов от вебрамбо, все они были косячными. Даже после того, как указал на недоработки, я не получил ни ответа, ни исправлений. возможно, мне не повезло.
 
  • Like
Реакции: Gara
Мне вот интересно, что в тебя в башке твориться))), я когда вижу как какой то идиот всирается по поводу dle, что это особенный движок и для него нужны особенные кодеры, это всего навсего php который по сути как язык программирования не так популярен, с него рано или поздно уходят все кодеры (потому что нормальных денег здесь нету, ты либо делаешь проект либо продаешь модули за 1-3к раз 5-10 в месяц) и дело не в том, что кто то что то сливает а в том, что потребителей нету (кому надо он просто находит кодера php и платит ему).
По поводу, слитых шаблонов тоже понравилось, чел который думает, что если есть шаб которому 5 лет и его в конечном итоге слили то это как то повлияет на верстальшика который его делал)) нет не повлияет, все кто хотят поддержать автора и так у него купят и будут ждать те же обновления от него (а если шаб говно и чел за него платит 3к а в итоге получает недоделанный шлак который даже в шабах за 1к не делают, то тут уже извините я считаю его нужно слить, что бы другие не вляпались и дать урок автору. Как говорится не можешь срать не мучай жопу).
Вот этот пункт тоже огонь (Купил, не понравилось/нашёл ошибку? Сделал репорт в баг-трекер всё исправили.), я думаю тут немного иначе)), сделал репорт получил ответ через неделю)) если вообще получил и дождался наконец-то обновления через 3 месяца.
В общем автор этого чудо поста загоняется реально, всегда будут делать модули и их сливать, по моему мнению это не вредит никому а только дает толчек к развитию модулей или их обновлений (а если вы видите, что автор куда то пропал, то поверьте он зарабатывает в другом месте где больше платят)) и ему все ровно, что его модуль слили 3 летней давности который нужно как минимум переносить на php 8)).
По поводу команды этого форму, мое мнение сугубо положительное (да в некоторых моментах, что бы, что то скачать, требования для этого завышены но с другой стороны отсеиваются реальные халявщики), команда данного портала воскрешает старые модули (когда авторы пропадают вообще и это не из за слива каких либо модулей) а если прям кого то бесит, что тут лижит модуль который продается в данный момен у автора, то в чем проблема пойти купить его у него и поддержать его)).
Половина кодеров которые именно делали модули для DLE, они просто жители Украины, так уж сложилось, что имеено с рф покупали эти модули)) вот они и пропадаю (для некоторых).
P,S про трояны в шаблоне тоже понравилось)).
Выдыхай, бобер. Твой раскаленный пукан вызывает глобальное потепление :D

Разработчики сами вырыли себе могилу 🤷‍♂️ начали пихать "лицензии" на домены, а не в руки. Об этом на всех форумах жалуются, что не выгодно брать "лицензии" и готовы заплатить больше, но получить безграничную возможность установки. (те же киниосайты лопаются, бывает и месяца не проживут - попадают в блок
У дле можно переносить лицензию с домена на домен.
 
А я говорил что Королев немного куку) Зарегался , высрал пост.

Лёша, лёша. шаблоны которые идут на массовую продажу неизбежны от сливов. Вопрос времени, каждый это должен понимать и строить стратегию так, чтобы пукан не порвался после слива. Ты просто **** который пишет шаблоны с помощью нейросети , а потом выкладывает как написанный от руки, ну ладно, плюс ко всему сетку поста с DTF спиздил)) Если бы у меня была студия, я бы пилил бесплатные шаблоны на массовость, ДА бесплатные, как бы зарабатывал , да очень просто, чем больше бесплатных шабов распространил, тем больше студию узнали , и пришли к тебе уже с индивидуальным заказом или на переработку готового шаблона, это уже все бабки , потому что в 80% случаев шаблоны по тому или иному критерию не подходят покупателю и нужна доработка...
 
Закрываем тему об авторах и разрабах. всё уже сказали
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх