Что нового

[ИЩУ] Шаблон MCPEHUB (1 Viewer)

F

Forzaq

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции
1
Приветствую всех! Ищу шаблон MCPEHUB. Есть у кого-нибудь?
1665338903 1
 
рипнуть могу когда освобожусь)
 
рипнуть могу когда освобожусь)
на shopthemes есть версия под ucoz, думаю, что вряд ли админ рипал (хотя все возможно, переделывает паблик шаблоны и продает). Было бы не плохо. Но там очень много возни наверно будет, так как очень прилично вариантов shortstory
 
на shopthemes есть версия под ucoz, думаю, что вряд ли админ рипал (хотя все возможно, переделывает паблик шаблоны и продает). Было бы не плохо. Но там очень много возни наверно будет, так как очень прилично вариантов shortstory
ну не бесплатно...
 
ну не бесплатно...
проще тогда купить версию под козу и адаптировать под dle. Хотя, учитывая стоимость в 320 руб, шаблон точно лежит в открытом доступе под другим названием.
 
Приветствую всех! Ищу шаблон MCPEHUB. Есть у кого-нибудь?
Посмотреть вложение 4260
Вы серьёзно! :rolleyes: Обсуждаете вот этот шаблон чтобы РИПуть или купить, этот шаблон за полчаса с нуля самому сверстать можно без прилаганий каких либо усилий, в нём даже регистрации на сайте нет, и то это не проблема!
 
Вы серьёзно! :rolleyes: Обсуждаете вот этот шаблон чтобы РИПуть или купить, этот шаблон за полчаса с нуля самому сверстать можно без прилаганий каких либо усилий, в нём даже регистрации на сайте нет, и то это не проблема!
Так то да минут за 15 можно при желании, но не все верстать умеют)))
 
Так тему сделал, может у кого готовый есть.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх